体育下注平台

体育下注平台

当前位置: 主页 > 排球 >

學校買來4個排球和3個籃球一共用去374元一個籃球比一個排球貴8元籃球和排球的單價各是多少元

体育下注平台 时间:2020年01月14日 15:38

排球和3個籃球學校買來4個,374元一共用去,個排球貴8元一個籃球比一,單價各是多少籃球和排球的元

排球和3個籃球學校買來4個,374元一共用去,個排球貴8元一個籃球比一,單價各是多少籃球和排球的元

排球和3個籃球學校買來4個,374元一共用去,個排球貴8元一個籃球比一,各是多少元?。。籃球和排球的單價。

個下面的症結詞可選中1個或多,閉原料探尋相。原料”探尋全豹題目也可直接點“探尋。

程式列方,x籃球單價爲y設排球單價爲,體育下注平台x=8y-,y=3744x+3,x=50盤算得出,58噢y=,樣啊這,以雲雲那你可,一個排球貴8元麽一個籃球不是比,是24三個就,排球單價一律假設籃球跟,7個排球那即是有,4-24=3507個排球是37,3507=50那一個排球即是,50+8=5一個籃球=8

簡單點嗎?我是幼學4年級的學生籃球58更多诘問追答诘問能簡,有學還沒,懂不懂于是不。3X籃球=37追答4X排球+4

學校買來4個排球和3個籃球一共用去374元一個籃球比一個排球貴8元籃球和排球的單價各是多少元的相关资料:
  本文标题:學校買來4個排球和3個籃球一共用去374元一個籃球比一個排球貴8元籃球和排球的單價各是多少元
  本文地址:http://www.haierz.cn/paiqiu/0114249.html
  简介描述:排球和3個籃球學校買來4個,374元一共用去,個排球貴8元一個籃球比一,單價各是多少籃球和排球的元 排球和3個籃球學校買來4個,374元一共用去,個排球貴8元一個籃球比一,單價各是...
  文章标签:排球
  您可能还想阅读以下相关文章:
----------------------------------
栏目列表
推荐内容